Info - Blupoint

Vai ai contenuti

Menu principale:

Info

Contattaci






















AMMINISTRATIVO:
Lucia Sberna lucia@blupoint.net

COMMERCIALE TOSCANA:
Sandro Simoncini ssimoncini@blupoint.net

COMMERCIALE UMBRIA OVEST:
Marsio Memonti mmemonti@blupoint.net

COMMERCIALE UMBRIA EST:
Ervè Coltellini ecoltellini@blupoint.net

TECNICO COMMERCIALE:
Claudio Benni cbenni@blupoint.net

MARKETING: Marketing marketing@blupoint.net

_____________________________________
SEDE LEGALE
BLUPOINT SRL
VIA S. ANDREA, 3 -SELCI-
06016 SAN GIUSTINO (PG)
P.I. 02920530546
______________________________________________________
SEDE OPERATIVA
BLUPOINT SRL
VIA C. MARX, 25 –CERBARA-
06012 CITTA’ DI CASTELLO (PG)
TEL 075-8610053
FAX 075-8510797

___________________________________________________
muovi con il mouse la mappa per spostare o ingrandire la zona

 
Torna ai contenuti | Torna al menu